André Cadard

André Cadard

Geschäftsführung

Cadard@bss-sicherheitsdienste.de

„Alles kann immer noch besser gemacht werden, als es gemacht wird“

VCard

Michael Kunkel

Michael Kunkel

Geschäftsführung

Kunkel@bss-sicherheitsdienste.de

„Gehe nicht, wohin der Weg dich führt, sondern gehe dort, wo kein Weg ist und hinterlasse eine Spur.“

VCard

Sven Weisweiler

Sven Weisweiler

Projektmanager

Weisweiler@bss-sicherheitsdienste.de

„Per aspera ad astra (ohne Fleiß kein Preis)”

VCard

Nico Siefen

Nico Siefen

Projektmanager

office@bss-sicherheitsdienste.de

„Dauerhafter Erfolg ist nur im Team möglich“

Damian Glonkowski

Damian Glonkowski

Objektleitung

Objektleitung@bss-sicherheitsdienste.de

„You never get a second chance to make a first impression”

Marcel Haase

Marcel Haase

Objektleitung

Objektleitung@bss-sicherheitsdienste.de

„Suche nicht nach Fehlern, suche nach Lösungen“

Roland Neumann

Roland Neumann

Einsatzleitung

Einsatzleitung@bss-sicherheitsdienste.de

„Die Zukunft gehört jenen, die an ihre Träume glauben“

Coco Paraschivescu

Coco Paraschivescu

Einsatzleitung

Einsatzleitung@bss-sicherheitsdienste.de

„Wenn du liebst, was du tust, wirst du nie wieder in deinem Leben arbeiten“

Erdal Yegin

Erdal Yegin

Einsatzleitung

Einsatzleitung@bss-sicherheitsdienste.de

„Fange nicht an, aufzuhören. Höre nicht auf, anzufangen“

Martin Entringer

Martin Entringer

Auszubildender

Office@bss-sicherheitsdienste.de

„Taten sagen mehr als Worte”

Sie wollen Teil unseres Teams werden?

Jetzt bewerben!